[Личные налоги: как спасти стартап, вовремя сменив план. ]
Главная » Архив материалов

Формат файла архив - rar
Кол-во стр. в файле: 195 страниц
2642 раз
Модер. добавления стр. на сайте: Ровенский Константин
Год обновл. архива на странице: 2.4.09
Размер арх. - 1,154 Mb

К сожалению, запрашиваемая Вами страница не найдена на сайте нашей компании. Этому способствуют преимущества этой бизнес-идеи: Теоретически, выращивание грибов может быть и самостоятельным источником дохода. Пики продаж приходятся на вторую половину апреля (люди собираются отдохнуть в майские праздники), июль – начало августа (разгар семейных отпусков), сентябрь (на курорты едут бездетные пары и молодежь), конец ноября – начало декабря (новогодние туры). В основном клиентами подобной фирмы являются частные лица, поэтому достаточно зарегистрировать ИП. Но если планируется в дальнейшем повышать процент заказчиков среди юридических лиц и госучреждений, то дополнительно стоит зарегистрировать ООО.

Помидор Челябинск бизнес ланч. Также мо ... Читать дальше »

Просмотров: 294 | Добавил: paveldotcar | Дата: 04.03.2014


Формат файла архив -
Сколько страниц в архиве - 805 страниц
Сколько обзоров за сегодня данного архива: 46 раз
Смотрящий редактирования темы на ресурсе: Захаркин Ярослав
Дата:
Размер архива: 6,935 Mb

Однако стоит учесть, что иногда целесообразно составление нескольких бизнес-планов, отличающихся сугубо внутренней или внешней направленностью. Кроме того, бесплатные программы для написания бизнес-плана содержат различные инструменты для создания нужных схем, графиков и диаграмм, которые позволяют наглядно представить информацию о проекте.

Восток бизнес трейд. Получить ее можно в государственных органах управления образованием, однако прежде чем вам ее выдадут, необходимо будет провести огромную работу, и бизнес план частной школы это лишь начальный этап. Самая крупная инвестиция, отраженная в бизнес плане рыбного ресторана – это помещение. Внешние бункеры от 5,3 тонн оперативного хранения корма (оцинкованн ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: paveldotcar | Дата: 04.03.2014


Формат файла архив -
Страниц в архиве: 163 стр.
Колл. благодар. за месяц этого файла - 1281 раз
Администратор добавл. темы на ресурсе: Донских 24.7.11
Размер арх.: 5,037 Mb

С этой целью лучше всего использовать при написании документа именно активные выражения: я сократил расходы предприятия на двадцать пять процентов за один год, я увеличил прибыль в два раза за полтора года, у меня находилось в подчинении сто пятьдесят человек в десяти регионах. Особенностью сельскохозяйственного производства является возможность получения государственной поддержки в виде субсидий, предоставляемых центром занятости населения. Хостел, или "молодёжная гостиница", это гостиница, в которой номера размещены по коридорной или блочной системе, а санитарно-технические удобства находятся на этаже или в блоке.

Специалисты советуют приобретать поголовье на разных свинофермах, чтобы избежать родового скрещивания. Для реализации алкогольной ... Читать дальше »

Просмотров: 268 | Добавил: paveldotcar | Дата: 04.03.2014


Расширение файла архив:
257 страниц
Сколько благодарностей за сут. данного файла:
Никита
Дата размещ. загр. на странице - 24 мар 11
Размер арх.: 5,271 Mb

Еще одно здание должно выполнять административно-хозяйственные функции. Присутствует еще в малых пропорция витамин С. Рыбное мясо богато Ценнейшими минеральными компонентами, основная масса которых представлена калием, магнием, кальцием, Фосфором. Посол, отмочку, накалывание рыбы и собственно вяление (сушку).

Показываются предпринимательские риски и возможные форс-мажорные обстоятельства, приводятся гарантии возврата средств партнерам и инвесторам. Киоск или мини-маркет внутри торгового молла предпочтителен не только этим, но и снижением затрат на рекламные вопросы. Для частного лица к таковым прежде всего относятся потеря работы или тяжелая болезнь, а для юридического – неблагоприятная ситуация на рынке, сезонный спад объемов продаж или задержка поступления денег ... Читать дальше »

Просмотров: 274 | Добавил: paveldotcar | Дата: 04.03.2014


Расширение файла архив -
Колл. стр. в архиве: 766 стр
Мнений за сут. файла -
Шарматов Кирилл
Время размещения работы на портале: 26 дек 12
Размер - 9,941 Mb

Всем известно, что приготовление продуктов питания за бабушкиными рецептами занимает много времени. Основные положения организации ночного клуба и его финансовая деятельность. Текст документа строился с учетом этой информации и писался уже "его языком". БИЗНЕС-ПЛАН Общая стоимость комплекса по производству субстратных блоков составляет 1300 тыс.

При этом какая-та строительная фирма строит фундамент, другая проводит коммуникации, а кто-то поставляет окна и монтирует их, и т.п. А немного отбив вложенные деньги – сможете уже арендовать и офис. На основе полученных результатов расчетов разработчик бизнес-плана должен сделать вывод об эффективности инвестиций и целесообразности реализации инвестиционного проекта, что, собственно, и является главной целью разраб ... Читать дальше »

Просмотров: 657 | Добавил: paveldotcar | Дата: 04.03.2014


pdf
Кол-во стр. в работе:
Сколько просм. за месяц архива -
Автор размещ. загр. на ресурсе - Москвитин Никита
Создание арх. на стр.: 2009, 10 октября
Размер -

Не случайно, что состоятельные заказчики приобретают даже импортную черепицу. Главное – уметь чувствовать рынок, ведь бизнес план магазина игрушек должен учитывать не только расходы на аренду торговой площади и закупку необходимого оборудования и товаров. Как Вы думаете, какие изменения будут бизнес-климате в наступившем 2013 году? В любом проекте помимо стоимости есть даты выполнения этапов и ответственные за выполнение.

Как и в любом розничном торговом бизнесе, главный актив интернет­ магазина — клиентская база. Чтобы всегда быть в курсе культурной жизни столицы, заходите на сайт и посмотрите какие выставки в Москве проходят. Внедрять новый продукт самому, конечно, интересно и часто идея кажется привлекательной.

Ведь даже самый пытливый ум не сп ... Читать дальше »

Просмотров: 255 | Добавил: paveldotcar | Дата: 04.03.2014


Расширение файла архив - pdf
942 стр.
Кол-во отзывов за мес. архива - 1115 раз
Коченгин Всеволод
20 апреля 2009 г.
Размер файла - 4,115 Mb

Итак, рассмотрим подробно информацию о том, как открыть торговую точку в торговом центре. Для тех, кто хочет обзавестись рестораном и воплотить в нем свою идею, свое видение будущего заведения, больше подходит второй вариант. Совершенствование системы расходования бюджетных и внебюджетных средств. Разумеется, к выбору поставщика кормов следует отнесись максимально ответственно, потому что от них (кормов) зависит не только хорошая прибавка в весе, но и здоровье Ваших "подопечных".

Функционально-стоимостной анализ Глава 7. УПРАВЛЕНИЕ СИСТЕМОЙ ПЛАТЕЖЕЙ И РАСЧЕТОВ В БАНКЕ 7.1. По словам опрошенных специалистов, экономически целесообразно проводить процесс в том случае, если объемы их переработки превышают 5-8 т в сутки. При покупке помещения вам будет необходимо зарегистрировать право собствен ... Читать дальше »

Просмотров: 318 | Добавил: paveldotcar | Дата: 04.03.2014


Формат файла архив - rar
Кол-во страниц в файле - 978 стр.
Колличество обзоров за мес. архива -
Куратор обновления работы на портале: Время файла на странице:
Размер арх.:

Оценка улучшений рассчитывается исходя из того, что все мероприятия, отображенные на диаграмме, будут выполнены. Основные цели развития ОАО "Гостиница "Черноморье"" можно структурировать по следующим основным направлениям.

Что касается хранения и транспортировки лука для последующей продажи, то здесь проделываем те же операции, что и с укропом. Бизнес план на 50000 долларов. А для тех, кто готов вложить деньги в свое дело, у нас есть коллекция бизнес-планов, среди которых можно найти такие популярные варианты, как бизнес-план магазина или бизнес-план производства. Вы можете в помещении размещать различные баннеры, рисунки, логотипы, писать какую-то рекламную информацию на билетах и т.д. Еще мы не посчитали стоимость ремонтных работ и д ... Читать дальше »

Просмотров: 279 | Добавил: paveldotcar | Дата: 04.03.2014


Формат файла архив: html
Колличество стр. в архиве: 382 стр.
Кол-во благодар. за сутки этого архива: 4247 раз
Редактир. загрузка на странице - Илья
Год - 22.9.10
Размер -

На данный момент у фирмы имеется офис в Москве. Реклама в интернет сейчас набирает обороты.

Такое решение оправдано, только если Вы решили взять мойку в аренду на некоторое время, чтобы "прочувствовать" весь процесс работы, все достоинства и недостатки подобного заработка "на собственной шкуре". Сначала мобильные!. СТРУКТУРА РЫНКА ШКОЛЬНОГО И ДОШКОЛЬНОГО ПИТАНИЯ 3.1.4. Насколько перспективно это направление и каковы начальные инвестиции в проект?. Ответ на этот вопрос должен содержаться в главе "Основная идея" и основываться на фактических рыночных показателях.

О том, чтобы открыть бизнес по оказанию юридических услуг, чаще всего задумываются юристы. Комиссионный магазин качественных товаров для детей принимает на комиссию и про ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: paveldotcar | Дата: 04.03.2014


Формат файла архив:
Колличество страниц в файле - 1050
Колличество обращений за сегод. файла - 5290 раз
Смотрящий размещ. файла на странице: Ларионов Дмитрий
Обновл. URL на ресурсе - 13-янв-2012
Размер - 2,84 Mb

Глобул бизнес парк работно време. Таким образом я фактически описал суть бизнеса.

Открывая интернет-магазин на платформе CartEnergy Вы получаете готовый сайт интернет-магазина с красивым дизайном, удобную и функциональную административную панель, постоянную квалифицированную техническую поддержку. В сущности, любой бизнес нужно взращивать постепенно. На следующем этапе, хоть этим можно заняться еще и до начала всех работ, следует подобрать квалифицированных и исполнительных сотрудников. В зависимости от вместимости пансиона или отеля варьируются и первоначальный объем инвестиций и выручка.

Каждую идею бизнеса необходимо оценивать с точки зрения требуемого стартового капитала. Нужно просто ... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: paveldotcar | Дата: 04.03.2014

« 1 2 3 4 ... 36 37 »