[Личные налоги: как спасти стартап, вовремя сменив план. ]
Главная » 2014 » Март » 4 » Гостиничный бизнес книги скачать
00:59
Гостиничный бизнес книги скачать

 


Гостиничный бизнес книги скачать - HTML

Скачать файл: Гостиничный бизнес книги скачать - WORD

 


Расширение файла архив -
979
Кол-во мнений за мес. архива: 1718 раз
Тему размещ. на странице - Ступниченко Всеволод
Время созд. загрузки на портале: 8.4.11
Размер: 5,448 Mb

В свое время, в период тотального дефицита, комиссионные магазины пользовались бешеной популярностью у населения. Ведь передозировка минералов и витаминов может вызвать у птиц разные заболевания. Главной целью бизнес-плана является определение, обоснование и повышение конкурентоспособности фирмы в условиях рынка. Для образца приведу конкретные цифры и расчеты. Капитал ан Ярославль.

Как уважающей себя консалтинговой компании, консалтинговому агентству АСТРАР важна деловая репутация, поэтому взаимоотношения с клиентом всегда строятся нами на высочайшем профессионализме наших экспертов, настоящей ответственности за результат и фактической конфиденциальности. На этом этапе написания бизнес-плана обозначается цель будущего бизнеса. И причем не на основе истории, а на основе намерения покупателя купить. В нашем случае – открытие комиссионного магазина, в котором от населения будет приниматься товар и реализовываться на условиях договора комиссии.

Организовать такое производство стоит слишком дорого. На нашем постсоветском пространстве в мире бизнеса очень много белых пятен и открывать их предстоит еще очень и очень долго. В данный момент для малого предпринимательства очень хорошей нишей является продажа отделочных и строительных материалов.

Подходите к этому со всей ответственностью, в будущем, это сыграет не маловажную роль в вашем бизнесе.

Просмотров: 315 | Добавил: paveldotcar | Теги: Иисус, автокредит, открыть, инвесткапиталбанк, бюджетирование | Рейтинг: 0.0/0